RPG TOP
Улица Яблок









ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход



Поделиться
 

 Улица Яблок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гаррет

Гаррет


Профиль
СообщениеТема: Улица Яблок   Улица Яблок EmptyПт Фев 24, 2012 11:33 am


Узкая и тёмная улица, проходящая из Портового района и заканчивающаяся во Внешнем городе. На таких улицах народу гибнет больше, чем в стычках с орками.
Улица Яблок Ulica_jablok

Вернуться к началу Перейти вниз
https://shrpg.forum2x2.ru
Нейк Вайл

Нейк Вайл


Профиль
СообщениеТема: Re: Улица Яблок   Улица Яблок EmptyСб Окт 27, 2012 12:32 pm

(воспоминания. год назад.)
Уставший после работы, я валился с ног: хотелось найти первую попавшуюся койку, упасть на неё и не вставать этак недели три. Шутка ли: разгрузить четыре галеона из Исилии, один транспорт из Гаррака и два наших военных корабля с добычей. Э-эх, и почему же в армии Валиостра такие порядки: оплатил экипировку - служи? Бред... Когда этот старик-придворный говорил про флот, он ничего такого не упоминал. А, не важно. Главное, что есть мечта, к которой надо стремиться...
Еле дополз до барака для рабочих. Нечего сказать, король Сталкон заботится о рабочем классе! Вторую неделю мне едва удаётся сохранить инкогнито и скрываться от папаши...Боже, видел бы он меня сейчас...вот этот соломенный тюфяк мне кажется даже мягче самых дорогих перин...а всё отец виноват: почему бы ему было не отдать меня на флот? Нет, встал в позу, упёрся...А-ах...как же хочется спать...
... - С приездом, ученик! - послышался знакомый голос. Я оглянулся по сторонам. Так и есть, этот чудовищный гарракский акцент я не спутаю ни с чем: мой учитель фехтования. Улыбается во всю свою белозубую гарракскую челюсть и стоит в центре моей комнаты...СТОП! Какого дьявола я здесь делаю?
Видимо, последняя фраза была произнесена, так как учитель не замедлил ответить:
- Это сон, и я хочу всего лишь с тобой поговорить. Скоро твоя мечта исполнится, но тебе потребуется всё твоё мужество: ты потреяешь имя, честь...и даже любовь.
- То есть...откуда ты это знаешь? Что с Маргаритой?! - в ужасе спросил я, но лицо учителя изменилось, и он вдруг заоралл:
- Эй, быдло, поднимайся! Ты арестован!
Я открыл глаза. Передо мной стояли два стражника, один из которых тыкал в меня пяткой копья.
- Вчмдело? Что происходит? - сонно пробормотал я, но мне не ответили: на моих запястьях защёлкнули наручники и повели наружу.
- Что здесь творится? - спросил стражников начальник нашей артели.
- Этот человек обвиняется в убийстве Маргариты Альтер, архимага Совета из Финланда.
Внутри меня всё тут же словно сковало льдом. По моим щекам впервые за двадцать с лишним лет потекли слёзы.
- Маргарита...за что? - шептал я, пока меня вели в Серые камни.
Я не мог поверить, что её больше нет...нет той рыжеволосой красавицы из Финланда, что я встретил на Улице Искр и с которой надеялся связать свою жизнь...
(воспоминания)-------------> Улица Искр
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Улица Яблок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Улица Искр
» Улица Сонного Пса
» Улица Ремесленников
» Улица Сонной Кошки
» Улица Тяжёлого Кошелька

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Сиалы :: Игровая территория :: Авендум-