RPG TOP
Портовый район









ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход



Поделиться
 

 Портовый район

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гаррет

Гаррет


Профиль
СообщениеТема: Портовый район   Портовый район EmptyВс Фев 19, 2012 4:35 pm

Портовый район это пирсы, склады и таверны, где часто засиживаются моряки после долгого плавания.
Портовый район Portovyj_rajon


Вернуться к началу Перейти вниз
https://shrpg.forum2x2.ru
Нейк Вайл

Нейк Вайл


Профиль
СообщениеТема: Re: Портовый район   Портовый район EmptyВт Сен 11, 2012 3:04 pm

Начало игры
Ну наконец-то Авендум!
Нейк спрыгнул со сходней на доски приса, вдыхая запах смолы. Парень ужасно устал, было жарко к тому же. Вокруг суета, беготня. Огромное и разноцветное варево, именуемое портом Авендума.
Я уже боялся, что шторм, чуть не перемоловший наш корабль "Громкий" в опилки, так и не успокоится. Слава Хессу, добрались-таки до порта. Потопить за неделю два транспорта Рачьего герцогства и шесть посудин сопровождения - это не доралиссца облапошить, тут упашешься так, что потом с тебя сто потов сходит.
- Нейк! Отнеси судовой журнал во дворец, отдай его там чиновникам в канцелярию. А потом за жалованием в казармы и - в трактир "Свинья под дубом", я угощаю! - крикнул матросу капитан,старый коренастый гном, бросая парню толстую книгу в кожаном переплёте.
- Кэп, я сегодня собирался зайти в храм Хесса и к дяде. Мы с ним давно не виделись.
- То, что я зову экипаж в трактир - отнюдь не приглашение, а приказ! Это традиция, и ты это прекрасно знаешь!
Потом, немного смягчившись, старый волк крикнул:
- Ладно, если успеешь до шести часов - можешь идти хоть к дяде, хоть к Х'Caн'Кору в пасть. Но учти: в шесть ты в трактире как штык!
Парень просиял и торопливо направился в сторону дворца.
----------------> Дворец Короля.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Портовый район

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Сиалы :: Игровая территория :: Авендум-