RPG TOP
Рыночная площадь









ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход



Поделиться
 

 Рыночная площадь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гаррет

Гаррет


Профиль
СообщениеТема: Рыночная площадь   Рыночная площадь EmptyЧт Фев 23, 2012 4:19 pm

На рыночной площади можно купить товары со всего Валиостра и не только. Фрукты, оружие, одежда, ткани - лишь бы было золото в вашем кошельке.
Рыночная площадь Rynochnaja_ploshhad




Последний раз редактировалось: Гаррет (Вт Апр 17, 2012 6:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shrpg.forum2x2.ru
Ворд

Ворд


Профиль
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь EmptyСр Мар 21, 2012 9:47 pm

- Ох давно тут не был, - оглядевшись по сторонам, я вышел на рыночную площадь. День только начинался и потому люди все время куда то бежали, вертелись, шептались в темных уголках, ну как всегда в любом большом городе.
В центре площади какой-то малый кричал о каком-то пожаре случившийся сегодня ночью. заинтригованный этим событием, я подошел поближе.
- Сегодня было спалено городскую библиотеку! Кто словит поджигателя, - тыча грязным пальцем в портрет совсем молодого юноши, мальчуган разрывался от навалившегося на него старания, отрабатывая свои два медяка в день, продолжал, - получит вознаграждение в виде десяти золотых!
Дальше я перестал слушать, задумываясь, на кой ляд сдалось кому-то подпаливать библиотеку? А впрочем, это не мое дело.
Проходя мимо прилавка с яблоками, явно с жуликоватой продавщицей, я остановился, чувствуя где-то неподалеку магию, не настроенную ни на кого, а как бы что-то ищущую. Точно, заклинание поиска! Но кому оно здесь понадобилось? Это бы надо было сообщить Ордену, но как-нибудь в другой раз, все же это не запрещенная магия.
Странно как-то день начался, и стражников слишком много, но, как уже было сказано, - это не мои проблемы, надо еще лошадь раздобыть. Повернув за угол, я направился в сторону пригорода, есть один знакомый конокрад, можно будет у него по дешевке взять.

-------------------->Пригород
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рыночная площадь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Рыночная площадь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Сиалы :: Игровая территория :: Ранненг-