RPG TOP
Фор Липкие Руки









ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход



Поделиться
 

 Фор Липкие Руки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Фор-Липкие Руки

Фор-Липкие Руки


Профиль
СообщениеТема: Фор Липкие Руки   Фор Липкие Руки EmptyСб Мар 31, 2012 11:14 pm

Фор Липкие Руки Ndn10

1.Имя, фамилия, прозвище:
Фор-Липкие руки

2.Раса:
человек

3.Возраст:
55 лет

4.Внешность:
Когда я брожу по улицам, то предпочитаю тёмную одежду, как и все воры Авендума, так как я бывший вор, но свои привычки оставил. Но когда я на территории Собора двенадцати богов, то одеваюсь как жрец, потому что я - жрец моего любимого бога Сагота и ношу серо-белую рясу жреца, обычные белые штаны и серые сапоги. Внешне я выгляжу как самый обычный, безбедно живущий житель Авендума. Волосы у меня тёмно-коричневые, пострижены самым что ни есть обычным, образом - коротко. Глаза у меня тёмно-синие, и в них немного отражается усталость (что поделаешь - старею). У меня слегка розоватые тонкие губы, на которых вечно играет лёгкая улыбка. Лицо у меня не "пугливое", но на нём видны появившиеся от старости морщины. Я довольно низкий и слегка полноват, так как я уже не занимаюсь профессиональным воровством, а просто сижу у себя в комнатке жрецов Сагота и, так сказать, только то и делаю, что кушаю.

5.Характер:
С характером у меня будет немного потруднее. Вообще-то я самый спокойный житель Авендума. Когда раньше был мастером-вором, то всегда был сосредоточенным и не очень общительным. Потом вообще отстал от дел, и лет на десять стал заниматся Гарретом-Блохой пока тот не превратился в Гаррета-Тень. А сейчас я вообще ни о чём не думаюший жрец Сагота, так что настроение у меня всегда самое лучшее. Теперь я очень общителен, люблю выпить пивка с другими жрецами, и вообще мне иногда кажется, что ничто не может испортить моё славное настроение. Хотя на самом деле это не так. Если меня что-то или тем более кто-то очень доводит, то ему очень повезёт, если в тот момент у меня под рукой не окажется чего-нибудь тяжёлого. Но в таком состоянии я бываю достаточно редко, чтобы все знали, каким Брат Фор может быть агрессивным.

6.Биография:
У каждого есть своё прошлое, и у каждого будет свое будущее. Ещё в детстве я понял, что хочу быть вором. Уж так мне нравилось, когда я был ещё совсем маленьким, воровать всякие сладости прямо из-под носов зевак-торговцев на большом рынке. Мне было всего-то одиннадцать лет, когда мой "сладкий улов" неудачно закончился и один не замеченный мною стражник самым случайным образом посмотрел на меня в тот самый момент, когда я взял леденец. Поймать-поймал, родителям сказать-сказал, ну и вот так неудачно мы поспорили, и я просто сбежал от греха подальше. Позже я познакомился с одним мальчишкой моего возраста и мы начали воровать вместе. Время шло, а мы воровали. В двадцать пять лет мы были мастерами своего дела но случилось одно большое недоразумение, из-за которого нам пришлось расстаться: был один заказчик который что-то хотел, но за большие деньги. Я отказался (уж слишком не нравилось мне это дело), а вот мой друг пошёл. Сам. И поймали его. Теперь он на веки вечные останется в Серых Камнях.
Так что продолжать работу пришлось самому. Мне было сорок лет, когда сам того не зная, я поговорил с Саготом, и он мне сказал, чтобы я спас от стражи двух воришек. Я спас от стражи Гаррета и его дружка Басса. Стал их обучать воровскому мастерству. У Басса ничего не получалось, а вот у Гаррета наоборот - все шло отлично. И в один не самый прекрксный момент Басс сбежал, забрав наши общие деньги. После десяти тяжёлых лет обучения Гаррета, он стал таким же мастером-вором, как и я. Ну а сейчас, я самый обычный жрец Сагота.

7.Магические способности:
нет
Физические способности:
Я не силач но и не слабак, удержать меч и щит смогу.

8.Инвентарь
Длинный нож, арбалет, сумка с болтами, несколько магических пузырьков (что поделаешь, во мне течёт кровь вора), кошель с монетами, отмычки.

9.Деятельность
Бывший вор, один из лучших. Со всеми теми безделушками, что я украл и продал, денег у меня прилично.
А сейчас я самый обычный жрец Сагота, но при любой возможности, с радостью заберусь в дом какого-нибудь богача.

10 Прочее
узнал с рекламы на другом форуме
заходить постараюсь каждый день, по возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаррет

Гаррет


Профиль
СообщениеТема: Re: Фор Липкие Руки   Фор Липкие Руки EmptyВс Апр 01, 2012 7:19 am

Персонаж принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shrpg.forum2x2.ru
 

Фор Липкие Руки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Дом Фора-Липкие Руки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Сиалы :: Внеигровые разделы :: Анкеты персонажей-