RPG TOP
Ардориан









ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход



Поделиться
 

 Ардориан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ардориан

Ардориан


Профиль
СообщениеТема: Ардориан   Ардориан EmptyПт Мар 16, 2012 8:45 pm

Ардориан Dnddnd17

1. Имя, фамилия, прозвище:
Ардориан
2. Раса:
Вампир
3. Возраст:
Приблизительно ровесник Сиалы
4. Внешность (не менее 7-9 полных строчек):
В отличие от моего любимого брата, Эрика, я блондин. Мутно зеленые глаза, зачастую немного прищурившись, хитро смотрят на своих собеседников или же хищно вспыхивают, в предвкушении любимых пьянящих ощущений чьих-то страданий. Учитывая то, что я обожаю роскошь, я всегда одет в одежды из самых дорогих тканей. Если у меня нет никаких дел, то предпочитаю одеваться в бордово-черных тонах. Хотя не могу не упомянуть, что больше всего мне нравится мое тело, поэтому я обожаю находиться в своих покоях обнаженным. Но естественно не один, а в обществе прекрасных молодых девушек, этих низших существ. Они хорошо справляются со своими обязанностями скрашивать мое пребываение в этом мире и в Игре. Помимо тепла своих тел, они одаряют меня своей кровью и порцией их, таких сладких для меня, страданий, а это блюдо, поданное совместно и в нескольких экземплярах заставляет меня взлетать в небеса от удовольствия. Кстати о небесах. Я обожаю свои крылья. Как и обожал их мой брат. Они просто идеально дополняют мой образ. Я люблю своего брата, но этот глупец пожертвовал своими(!) крыльями ради.. а впрочем не столь важно. Факт в том, что я бы никогда так не поступил.
Мы с братом похожи в том, что ни он, ни я не потеряли вкус к жизни. Но я вот, к примеру, наслаждаюсь своей силой, упиваюсь страданиями этих недосуществ, насыщаю эмоциями и ощущениями все свое существование. А мой братишка уж слишком сентиментален. Порой это так раздражает. Приходится делать все наперекор ему. Или нет, это он все делает мне на перекор, а ведь я все для нас стараюсь. Немного раздражает, что Хозяин, приглашая нас с братом к нему ставил условия, что производить вмешательство в важные ходы другого Игрока своими руками крайне не желательно.. То есть запрещено.. но если все сделать незаметно, кто узнает?.. *хищная ухмылка*.

5. Характер (не менее 5-7 полных строчек):
Характер... характер.. не приемлю этого слова... есть настроение и ситуация. Мои мысли и поступки обычно формируют обстоятельства. Основной принцип которым я руководствуюсь - мои интересы важнее всего. А цель оправдывает средства. И не было бы проблем, если бы не приходилось по правилам этой проклятой Игры сковывать свои действия. Но ничего не поделаешь.. или не всегда поделаешь.. так мне больше нравится.. Обожаю, просто переполняюсь радостью и удовольствием когда все идет помоему и ненавижу - когда наоборот. Хотелось бы добавить, что весьма скептически отношусь к тому, что брат обожает этих недосуществ, которые созданы для наших забав, развлечений. Ведь мы в Игре!

6. Биография (не менее 12-15 полных строчек):
С чего все началось, знать вам ни к чему, ведь, дражайшие недосущества, ваши умы свернутся и лопнут от того количества информации, которая была бы помещена в ваши маленькие головы.
В кратце если рассказать, то началось все очень давно, бесконечно давно. Мы с братом скитались по мирам, наслаждаясь жизнью. Я скучаю по тем временам. Я и он - мы брали от нашей вечной жизни и безграничной силы все, сполна испивая и наполняя заново чашу услады, чашу наших желаний. Мы брали все, не отдавали ничего, упивались тенями, миром Хаоса, погружались в его творения. У всех миров, в которых мы были было что-то общее. Что-то жило, что-то умирало, но мы забирали все что могли. Мы были такие не одни. Видимо наша беспечность и привела к столь плачевному состоянию мир Хаоса. Брат заметил, что все, чем мы жили превращается в прах, уничтожается нами же. Он начал присматриваться, обращать внимание на всех тех букашек, которые топтались под ногами, что-то чувствовал к ним. Я пытался его остепенить, склонить к тому, что пока еще есть Тени нужно забрать как можно больше нам и уйти в свои миры, но его сентиментальность, не пойми откуда появившаяся, убивала все мои планы. Пришлось соглашаться на Игры, ради моих задумок, принимать идиотские правила, ведь без брата сам я не смогу так просто захватить мир Хаоса. Мои силы хоть и огромны, но не безграничны и другие избранные будут очень мешать мне. Я вынужден скитаться по этим мирам, манипулировать этими недосуществами лишь потому, что мой брат решил предать меня. ведь я только о нас беспокоился. Но я люблю его и никогда не покину.. Единственное что не покину.
И вот мы сейчас здесь. В Сиале. В очередном мире, где я борюсь за наше с братом будущее, а он погружается все больше и больше в эту Игру. Ему это нравится, в отличие от меня. Он любит этих недосуществ. Мне приходится с ними тоже проводить время. Но, признаться, отдельные особи меня приятно радуют и отлично скрашивают мою тоску.
7. Cпособности:
Они не безграничны, но обычным недосуществам не достичь и крупинки той силы что я накопил за вечность. Раздражает лишь то, что мои способности скованы уговором с этим хитрым прохиндеем Хозяином. Уговор дороже Тени! Особенно если на виду у всех.

8. Инвентарь:
Завсегда на моем правом указательном пальце кольцо в виде переплетенных змей. Такого же рода и кулон. Находясь в этом мире я пристрастился к холодному оружию. Его-то мне не запрещали использовать. Поэтому я ношу с собой 2 кинжала, смазанные ядами. Это очень дорогое оружие, сделанное специально для меня карликами. Знали бы они, что цена, которую они мне поставили была просто смешной(проблем с деньгами у нас с братом не возникает, это сущие мелочи), они бы лопнули от негодования. Ведь я торговался с ними тогда, угрожал, строил козни, развлекался, так сказать,а им нервишки крепко потрепал. Так вот, эти кинжалы они сделали для меня в своих лучших традициях. Отделка просто шикарнейшая, тонкое, но безумно прочное лезвие с легкостью пронзает не только плоть, но и легкие доспехи или кольчугу. Так же с собой практически всегда есть яд. Его действие применять мне тоже никто не запрещал, поэтому я немного прибавил его силу действия от себя. Теперь перед смертью жертва испытывает больше мук.
9. Деятельность:
Служу своим замыслам, зарабатываю на жизнь.. да тем что нравится, то и делаю. Иногда просто забирая жизнь своей жертвы могу прихватить с собой и ее кошелек. Иногда радую себя своей проворностью и люблю пошалить в замках богатых граждан. Ведь я не могу влиять своей силой на ходы Игроков, но вполне иногда могу в мизерной (но достаточной) применить ее ради развлечения (ато я бы совсем с тоски помер. несмотря на всю нелепость и невозможность данной ситуации)
10. Прочее:
- откуда о нас узнали? Рассказал друг
- как часто будете посещать форум? По возможности(3-4 раза в неделю)
- контакты - предпочел бы остаться инкогнито. Если я очень буду нужен - можете связаться через Брата.
11. Пробный пост:
жду тему
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаррет

Гаррет


Профиль
СообщениеТема: Re: Ардориан   Ардориан EmptyВт Мар 20, 2012 11:18 am

Персонаж принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shrpg.forum2x2.ru
 

Ардориан

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Сиалы :: Внеигровые разделы :: Анкеты персонажей-