RPG TOP
Банк "Содрин и сыновья"









ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход



Поделиться
 

 Банк "Содрин и сыновья"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Содрин

Содрин


Профиль
СообщениеТема: Банк "Содрин и сыновья"   Банк "Содрин и сыновья" EmptyПт Мар 16, 2012 12:21 pm


Гномий банк, где любой может оставить на хранение свои сбережения, не опасаясь, что кто-то другой их заберёт.

Банк "Содрин и сыновья" Gnomij_bank

Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик

Эрик


Профиль
СообщениеТема: Re: Банк "Содрин и сыновья"   Банк "Содрин и сыновья" EmptyПт Мар 16, 2012 5:22 pm

Все еще погруженный в мысли о моей случайной встрече с новым и явно не законопослушным танцующим, я вошел в здание банка с запоминающимся названием "Содрин и сыновья". В первую же секунду меня поразило то, что банк остался практически в первозданном виде. Создавалось ощущение, что услышав звон колокольчика на входной двери, из своего кабинета, ко мне выйдет то самый Содрин I ,который и основал этот банк ,дав ему ,а за одно и всем своим потомкам это имя.
-Здравствуйте, я могу помочь Вам, господин?- сказал вставший из-за стола, стоявшем в холле, работник банка
-Пожалуй да. - ответил я добродушно улыбаясь юноше-Я бы хотел получить доступ к ячейке номер 4.
-Прошу, следуйте за мной- сказал он и повел меня по коридору
Шли мы не долго, прошли несколько комнат, спустились и два раза повернули налево.И каково же было мое недоумение когда он подвел меня к ячейке номер 5004.
-Молодой человек ,вы очевидно не правильно меня поняли- сказал я глядя ему в глаза с легкой насмешкой- Мне нужна ячейка номер 4.
Он с явным недоумением посмотрел на меня ,очевидно прикидывая шучу я или нет
-Но...-промычал он невнятно
-Наследство.-почти не соврал я
-Аааа.-сказал он вздыхая с облегчением-А я подумал, что Вы...-тут он замялся явно не решаясь сказать, но мне и без этого было понятно , что он подумал и от чего его пульс ускорился ровно втрое.-Пройдемте- сказал он, неловко спрыгивая с темы.
Мы вернулись к лестнице и спустились еще на 2 этажа, затем блуждая по лабиринтам коридоров подошли к массивной деревянной двери. Молодой человек стал напротив факела и начал перебирать ключи в связке пока не нашел нужный
-Прошу.- сказал он отковывая дверь- В этой комнате находятся первые 100 ячеек банка.
Он подвел меня к моей ячейке, зажег факел на стене и отошел к двери.
Я подошел ближе и стер слой густой пыли ,одновременно читая заклание с щелчком открывшее ячейку. Из своего "запасника" я извлек связку ключей, серебряный кубок украшенный россыпью алых камней и с мастерски запечатленными ювелиром извивающимися змеями, миниатюрный блокнот в кожаном переплете и мешок с сотней золотых монет. Погрузив все это в рюкзак я закрыл ячейку и осведомил юношу о том, что дорогу назад, найду сам. Мы попрощались и я направился к выходу, думая о том, как мне быть дальше


-------------------->Улица Искр
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Банк "Содрин и сыновья"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Сиалы :: Игровая территория :: Авендум-