RPG TOP
Эрик









ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход



Поделиться
 

 Эрик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Эрик

Эрик


Профиль
СообщениеТема: Эрик   Эрик EmptyПн Мар 12, 2012 10:58 pm

1. Эрик
2.Вампир
3.Мы с Сиалой ровесники
4.Первое , что бросается в глаза ,это мой взгляд. Всегда насквозь ,всегда в саму суть. Черные как ночное небо глаза, горят искрами звезд влекущим к новым дорогам и мирам…Темные волосы ,постоянно падающие на лицо ,часто окутывают бледную кожу вуалью тени.
В человеческом обществе я появляюсь не часто, хотя преграды солнечного света для меня не существует. Что касательно моего убранства ,была бы моя воля, на мне бы вообще не было никакой одежды, так как амплуа в стиле ню, я считаю наиболее выгодным, для своей персоны. Но обычно такой внешний вид вызывает у людей ажиотаж и хоть мне и льстят восторженные женские охи , к сожалению ,зачастую сохранение инкогнито является принципиальным условие моего нахождения в обществе. Одежду я предпочитаю не броскую , но терпеть не могу безвкусицы. Темная кожаная куртка ,(должен признаться ,выгодно подчеркивающая мой солидный рост и стройную фигуру) удостоена особой любви и внимания с моей стороны
5. Каким может быть характер личности ,которая уже и не помнит сколько ей лет, но все еще с неугасаемой силой мчится по мирам, тысячелетиям и судьбам. Ведомая непонятной мечтой, неутолимой жаждой ощутимой на всех уровнях души и сознания…Жаждой непонятной ее хозяину, но не дающей ему покоя. Да, я отдаю себе отчет в том, что только она и держит меня в здравом рассудке, только ей я обязан тем, что еще не превратился в прах и тлен. Но она , разгадка этой тайны и есть пылающая страсть моей жизни…она, разгадка этой тайны и есть таящийся во мраке страх и проклятье моей жизни…она разгадка этой тайны и есть сама моя суть.
Наверное я должен хоть немного сказать об моих отношениях с людьми и не людьми этого мира ,(к стати, я практически не нуждаюсь в их крови, а точнее не нуждаюсь в ней совсем, как и в какой либой пище, но иногда встречая прекрасную личность я ,с ее разрешения, пронзаю тонкую кожу на ее руке изящным лезвием и наполняю серебреный кубок густой , дурманящей кровью…при свете огня она горит ярче всех рубинов Вселенной…) бывает так, что мой взгляд напаривается на случайного прохожего и он сам того не понимая принимает его, как дар или как проклятие.
В первые секунды ,в обращенной к нему особе ,он вызывает самые различные чувства. От всепожирающего ,удушающего страха…который уже как чума захватывает душу в плен и не отпускает ,пытая и терзая ,пока сама ее суть не развеется как упавший с сигареты пепел и не раствориться во мраке его черной силы ,как сорвавшийся с уст дым…
До квинтэссенции чистого экстаза…Щедро наполняющего любое живое существо, блаженством поцелуя, рожденного любовью двух богов …
А после , не зависимо от любви или ненависти ,принятой им в дар от меня, его жизнь меняется… навсегда…
Но не все так трагично, как я уже говорил, меня влекут достойные личности и я не страдаю ненавистью к (как считают многие более-менее подобные мне) людям и не людям и не считаю их и других смертных нижними существами , а тем более скотом созданных для забавы бессмертных или вечных
6. Я все же думаю, что на прочтение моей биографии, у уважаемых мной читателей уйдет не одна их бесценная жизнь, и дабы ни она секунда Вашего времени не была потрачена зря, я буду максимально краток.
Мои истоки находят свое начало далеко за пределами вашего мира. Как я уже упоминал, я путешественник, а путешествия мои носят несколько необычный, я бы даже сказал экстраординарный характер. Я думаю, что вы уже догадались, что странствия мои порой приобретают несколько иной характер, нежели это принято во многих и многих мирах (к стати, как раз между ними я и совершаю свои похождения, это если вдруг кто-то еще не понял )
И однажды вышло так, что в своих вечных странствиях я попал на Сиалу…Ах, если бы я мог рассказать вам как она прекрасна, как много магии и силы таится в этом мире…какие знания она способна подарить всякому смелому и дерзкому страннику этой жизни…
Она не похожа на другие миры, не смотря на то, что мрак уже и сюда успел дотянуть свои гадкие лапы, она все еще прекрасна, независима и сильна
Да, возможно вам будет интересно узнать, что Сиалу я люблю еще и за то , что ее виноградники дают просто великолепное (а поверьте моему вкусу совсем не просто угодить, а как вы понимаете я личность искушенная) вино, и ваш покорный слуга его большой ценитель. Вино придает жизни особый вкус…особое послевкусие, и в силу утонченности и обостренности моего восприятия, я клянусь вам, во всех мирах, вы не найдете двух одинаковых бутылок. Так что вино как жизнь, прекрасно и неповторимо…и манит в нем его неотвратимый и неумолимый исход , его совершенство, заключающееся в каждом глотке …порой она капля может хранить в себе целую жизнь…и эта жизнь прекрасна.

7. Cпособности:
Ну что еще, магией я владею на достаточном уровне и многое из того, что я умею вашему миру еще не известно, к сожалению или к счастью, но палец мне в рот не клади.
Физические мои способности так же можно назвать, мягко говоря, выдающимися, и в особенности мое умение становиться буквально невидимым, во всяком случае ,человеческому глазу
8. Инвентарь:
Кольцо в виде извивающейся змеи ,(на среднем пальце левой руки) в том же стиле но змея уже поменьше, на большом правой
Тонкое изящное лезвие (серебреная рукоять ,исполнена в виде змеи обвивающей коготь, предполагаемо поверженного дракона. В глазных яблоках змеи по драгоценному камню, не знаю есть ли он в вашем мире ,но больше всего он похож на гранат, но ярче)
Повседневная одежда: куртка с капюшоном, черная льняная рубашка и глубоким разрезанным вырезом (приталенная, но не обтягивающая), темные штаны со шнуровкой и обувь, черные сапоги, особенность которых заключается в том, что шнуровка на них находиться сзади. На плече дорожный рюкзак с содержимым в виде, кошелька с монетами (точно не знаю сколько их там, но они у меня сугубо для приличия и взяток местным стражам порядка, слава Саготу, за столетия проведенные на Сиале я успел открыть себе достаточное количество счетов в ваших банках , что бы не думать о такой мелочи как деньги) зеркало на ,с виду очень хрупкой ручке, (так же исполнена в серебре ,с тем же сюжетом , что и лезвие, только змеи 2)

9. Деятельность:
Зарабатываю, чем угодно и ради развлечения. Порой живописью, порой лирикой и поэзией, порой выхожу на сцену ,по возможности стараюсь не вредить, хотя иногда люблю и поразвлечься…
10. Прочее:
Рассказал друг
По возможности(3-4 раза в неделю)
Не имею…хотя http://vk.com/id158482985


Последний раз редактировалось: Эрик (Ср Мар 28, 2012 1:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаррет

Гаррет


Профиль
СообщениеТема: Re: Эрик   Эрик EmptyВт Мар 13, 2012 10:13 am

Персонаж принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shrpg.forum2x2.ru
 

Эрик

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Сиалы :: Внеигровые разделы :: Анкеты персонажей-