RPG TOP
Храм Двенадцати Богов









ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход



Поделиться
 

 Храм Двенадцати Богов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гаррет

Гаррет


Профиль
СообщениеТема: Храм Двенадцати Богов   Храм Двенадцати Богов EmptyСр Фев 22, 2012 5:08 pm

Земля эта священна. Здесь происходит искупление грехов, очищение душ людей. Вода, текущая под храмом целебна для всех, кто готов отдать дань уважения богам.

Храм Двенадцати Богов Khram





Последний раз редактировалось: Гаррет (Вт Апр 17, 2012 6:41 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shrpg.forum2x2.ru
Фор-Липкие Руки

Фор-Липкие Руки


Профиль
СообщениеТема: о   Храм Двенадцати Богов EmptyСб Апр 07, 2012 3:01 pm

<---------- Дом Фора

Мы с Олиго вышли на площадь и начали болтать о своем.
На площади было немало простых людей как и жрецов разных богов. По середине площади журчал фонтан.
-Что то не то-сказал мне Олиго пока мы проходили медленным шагом около каждой из двенадцати статуй.
А ведь действительно кое что меня заставило задуматься.
-Слишком мало стражников. В основном, здесь их чуть ли не в три раза больше.-пробормотал мой друг.
-Пошли спросим что случилось.
И мы подошли к маленькой компании жрецов.
-Всё нормально, сказал один из них.-Сегодня на рыночной площади ярмарка и там будет гораздо больше людей чем обычно так что всех стражников отправили туда.

Чуть позже, я попрощался с Олиго так как он был уставшим, а сам решил посмотреть что же за ярмарка на рыночной площади.

------------->Рыночная площадь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейк Вайл

Нейк Вайл


Профиль
СообщениеТема: Re: Храм Двенадцати Богов   Храм Двенадцати Богов EmptyСр Сен 26, 2012 12:34 pm

Он стоял спиной ко входу и смотрел на статую Хесса. Как и всегда, одет он был в белый с красными отворотами камзол. На ногах - высокие сапоги. На поясе висела дорогая рапира с красивой узорчатой гардой. Как же, рапиру помню: в детстве мой учитель фехтования из Гаррака давал мне её подержать. А после этого со своим чудовищным акцентом (часть его роли) говорил: "Так, юноша, теперь покажите-ка мне то, чему я вас вчера учил!" И начиналась тренировка...
Сейчас я уже сам мастер, да и учитель Хесс избавился от "гарракского акцента".
- Жизнь слишком интересна, чтобы проводить её в компании Сагры и Фириса, - не оборачиваясь ответил Хесс на мой невысказанный вопрос, - и я просто хотел с тобой поговорить.
- О чём же? - спросил я его. Бог со смехом обернулся, и я увидел его лицо. Тысячи таких же лиц я каждый день вижу на улице, в казармах, трактирах...обычное лицо тридцатилетнего человека. Если бы не глаза. Что бы вы увидели, посмотрев в них? На поверхности этого взгляда можно прочитать веселье, ещё глубже - иронию, копнув ещё немного - обиду и высокомерие...но от осознания того, что это ещё не конец, часто бросает в дрожь...Но дрожь, как и все прочие проявления человеческой натуры, его веселят. Вот и сейчас он смеялся моему выжиданию.
- Будь терпелив, дорогой мой, пока не пройдут джентельмены, - пробормотал он негромко. Улыбнулся и растворился в воздухе, оставив меня наедине с мыслями. Какие джентельмены? - подумал я.
Я положил три золотых на алтарь и в задумчивости отправился в трактир.
---------------> трактир "Свинья под дубом"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Храм Двенадцати Богов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Сиалы :: Игровая территория :: Авендум-