RPG TOP
Кэлросса









ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход



Поделиться
 

 Кэлросса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кэлросса

Кэлросса


Профиль
СообщениеТема: Кэлросса   Кэлросса EmptyПт Янв 25, 2013 10:16 pm

Имя, фамилия, прозвище:
Кэлросса, 27 претендент на трон дома Черной Воды

Раса:
Темный эльф

Возраст:
25 (простите но я несколько позабыл возрастные рамки темных эльфов, буду отталкивается от орочьего)

Внешность:
Высокий и изящный эльф, с весьма правильным лицом, без единой родинки, морщинки, шрамика, на котором застыло презрительные выражение и осознание своей важности. Как и все эльфы обладает смуглой кожей и клыками, а так же белоснежной шевелюрой, которая опускается до середины спины. Таким уж сильным сложением сей представитель эльфийской расы не так уж и отличается, но все же общественное положение обязывает, так что некоторые мускулы у Кэлроссы имеются. Облачения сего Второго варьируется в зависимости от того, куда он прибыл. В данный момент времени сего эльфа можно встретить путешествующим в практичном облачении из удивительной материи темного цвета, она довольно тонка и легка, но, что удивительно, почти не пачкается и довольно плохо пропускает воду. Через плечо перекинута сумка, в которой можно найти множество ингредиентов, для самых разных ритуалов, а так же пару особых камушков, на которых нарисованы разнообразные символы, на некоторых капли, на некоторых звездочки, встречаются молнии, так же могут видеть камушки, на которых целая вязь этих знаков.

Характер:
Сказать, что эльф гордый… ну это ничего не сказать. Сами посудите, каким должен вырасти эльф, если он с детства знает, что спустя 26 смертей он станет лидером клана? Он смотрит на всех свысока, с толикой пренебрежения, особенно на людей и орков, правда последние редко доживают до того момента, когда уловят взгляд нашего доброго и милого Второго. В связи с особенностями происхождения пищу, так сказать, пролетариата, не употребляет, считает это гораздо ниже своего достоинства. Так же, как бы это странно не звучало, очень любит сладости, и может есть их почти не лимитировано, т.е. без конца. Что примечательно совершенно иммунен к женским чарам, как, собственно и к мужским, а то мало чли кто то подумает. Собственно к алкоголю этот представитель расы Вторых тоже имеет некоторое отчуждение и вообще не принимает его внутрь. Вместо алкоголя он предпочитает травяной чай. Так же Кэлросса обладает своеобразным чувством юмора, многим непонятным, но, что главное, ему самому нравится.

Биография:
Как уже было указано выше, Кэлросса является 27 в очереди к трону дома Черной Воды, собственно он настаивает что его социальный статус именно принц. Собственно как, вы думаете, могло проходить детство принца? Он был лелеян и любим кучей нянек и учителей. Какие только дисциплины с детства не вталкивали в голову этого эльфа… Знания по географии, истории, основы математики, его даже учили писать стихи… Лучше бы вам их вообще не читать и не видеть никогда. Но весь потенциал и талант сего редкого представителя эльфийской расы раскрылся, когда он начал заниматься шаманизмом. Кэлросса просто блистал талантами. Он в рекордные сроки овладела базой, а затем и развил свои способности. Почти всю юность он провел в совершенствовании своим способностей шамана. Собственно углубление в занятия и остановило продвижение собственной персоны к трону. Ему попросту стало безразлично кто и что происходит вокруг, ну почти безразлично, ведь принц есть принц. Из-за этой досадной мелочи он все еще является 27… Хотя, как он слышал, кто то из тех, что перед ним, безвременно почил, так что есть вероятность что он стал 26. Параллельно с развитием духа и способностей шамана, эльф посвящал по 2 часа в день тренировках со с’кашем, ему не удалось достичь истинного мастерства с двумя с’кашами, но вот один он освоил вполне себе так.. В данный момент Кэлросса, в сопровождение трех к’лиссангов отправился в человеческий город Ранненг…

Cпособности:
Талантливый шаман – Эльф, несмотря на свою молодость, является довольно сильным шаманом. В бою пользуется заряженными различными стихиями камнями.
Неплохой боец. – Второй отлично обращается с одним c’кашем, что позволяет ему кое как выживать, ну когда камни кончатся.
Потомственный аристократ. – Клыкастый является принцом эльфийского дома, потому обладает отличным воспитанием и знаниями в различных областях.

Инвентарь:
Одеяние из особой ткани (см. внешность), 15 заряженных камней, различные ингредиенты для ритуалов и изящный с'каш, из голубоватого металла. Припасы и вода для путешествия находятся у к’лиссангов.

Деятельность:
27 наследник трона дома Черной Воды

Связь:
Скайп: meliamel

Откуда узнали о ролевой?:
Пригласил Каз'Грош


Заранее прошу прощения. Анкета писалась ночью. Книги я читал довольно давно. Так что могут быть косяки с названиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кэлросса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Сиалы :: Внеигровые разделы :: Анкеты персонажей-