RPG TOP
Cед Cерый









ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход



Поделиться
 

 Cед Cерый

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сед Серый

Сед Серый


Профиль
СообщениеТема: Cед Cерый   Cед Cерый EmptyПн Янв 21, 2013 6:15 pm

Cед Cерый Ndud10

Имя, фамилия, прозвище:
Сед Серый

Раса:
Человек


Возраст:
21

Внешность (не менее 9-11 полных строчек):
Ростом чуть выше среднего, спортивного телосложения. Одет в куртку с капюшоном и плащом темно-серого цвета, на левой руке перчатка с обрезанными пальцами, на поясе множество отделений для метательных ножей, справа к поясу приторочен стилет. Два ножа в рукавах. Штаны из простой, но прочной ткани, мягкие сапоги, за голенищем каждого спрятан нож. Волосы русого цвета, глаза серо-голубые, неприметные черты лица, на губах постоянная усмешка.

Характер (не менее 9-11 полных строчек):
Циник, никогда не пойду на дело, если оно не сулит никакой выгоды. Спокоен, рассудителен, порой прорывается чёрный юмор, недоверчив. Целеустремлённый, поставив какую-то цель, иду до конца. Верен слову, но в разумных пределах, во время разговора смотрю собеседнику в глаза. Непроизвольный жест – усмешка. Привычки: когда задумываюсь о чем-либо, начинаю хрустеть пальцами; держа в руках нож вращаю его; не употребляю спиртного, кроме красного вина; ложась спать, нож кладу на расстояние меньше вытянутой руки; любимое занятие – править ножи до бритвенной остроты.

Биография (не менее 12-15 полных строчек):
Родился и вырос вместе с братом в, в доме знатного герцога. Вскоре после моего рождения, мать умерла, отец занимался только политикой и мы с братом были предоставлены сами себе. Когда брат вошел в возраст наследования, отец переписал все состояние на него, через некоторое время был арестован и сослан в тюрьму, из-за все той же политики. Брат продолжил дела отца, я же был далек от политики. В это время мне было уже 15. Однажды попал в переделку, в которой случайно убили парня, убийство повесили на меня. Брат, используя свое положение избавил меня от участи отца, но после освобождения из тюрьмы прилюдно отказался от родства со мной. Я ушел из дома, и несколько месяцев скитался по городу. После чего был подобран мастером-вором, который и обучил меня ремеслу.


Cпособности:

Магия - не обладаю, мастер метательных ножей, вор средней руки, навыки ножевого боя.

Инвентарь:
Сумка:запасной набор отмычек, зелья для проявления и обезвреживания магических замков(5 шт), зелья для ухода от погони 3шт.
На себе: пояс со множество отделений для метательных ножей и зелий, справа к поясу приторочен стилет,

Деятельность:
Вор средней руки.

Откуда узнали о ролевой?:
Участвовал в предыдущей игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаррет

Гаррет


Профиль
СообщениеТема: Re: Cед Cерый   Cед Cерый EmptyЧт Янв 24, 2013 1:25 pm

Персонаж принят, с возвращением :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shrpg.forum2x2.ru
Сед Серый

Сед Серый


Профиль
СообщениеТема: Re: Cед Cерый   Cед Cерый EmptyЧт Янв 24, 2013 1:49 pm

Премного Благодарен! Именно так - с большой буквы!
Я сам рад возвращению!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Cед Cерый

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Сиалы :: Внеигровые разделы :: Анкеты персонажей-