RPG TOP
Дарт Астер









ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход



Поделиться
 

 Дарт Астер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Радомир

Радомир


Профиль
СообщениеТема: Дарт Астер   Дарт Астер EmptyВт Окт 16, 2012 2:55 pm

1.Имя, фамилия, прозвище:

Дарт, Астер, Ворон

2.Раса:

Человек

3.Возраст:

21

4.Внешность:
Парень, невысокий, худощавого телосложения. Черные волосы, черные глаза. бледная кожа, простые черты лица.
Одежда - черное, в большинстве своем плащи, наверняка это способ самореализации. Одежда - черная ветровка, либо черный плащ, иногда(когда холодно) с мехом. Сапоги кожаные, черные, не стесняющие движений, с ковбойской вертушкой (забыл название), штаны черные, из хлопка, либо такие же черные штаны из шелка. За спиной два меча, один черный, из темной стали, второй алмазный.
В заплечной сумке всегда найдется пара эликсиров с лечебными зельями и несколько с параличом.
Дарт Астер Kirigayakazutofull12791Дарт Астер Swordart26
5.Характер:
Спокойный, расчетливый. Могу убить без зазрений совести. Не стремлюсь выделяться, но люблю роскошь.

6.Биография:
Рожден в семье барона Олви, возле приграничья. Детство было тяжелым, так как на нас постоянно нападали. Уже с семи лет умею стрелять из лука, но не нахожу это занятие достойным. В 16 идеально владел одноручным мечом, и отец подарил мне черный клинок, который кузнец изготовил специально на мое день рождения. Через два года Отец собрал экспедицию в Костяные Дворцы. Там он и умет, вместе с большей частью гвардии. Около десятка людей из двух сотен все же вернулись, и рассказали о первом ярусе. Оттуда же принесли алмазный меч, который отец перед смертью попросил отдать мне. Преисполненный ненавистью к пещерам, которые забрали моего отца я начал усердно тренироваться бою двумя мечами. Неплохо освоил этот стиль боя, и благодаря этому научился входить в боевой транс, либо это еще называют "ускоренным восприятием". Так же я закалил интуицию, благодаря учебе по технике отца. Испытание состоит в то, чтобы человеку завязали глаза, и бросали в него вещи (камни, деревяшки, землю). В моем случае была картошка. Если человек достаточно опытен в боях, после трех или шести месяцев он начнет "видеть" эти броски, и соответственно сможет от них увернуться. Так, моя интуиция не раз спасала меня во время боев. Во время этой способности время вокруг течет медленнее позволяя мне различить каждое движение противника и соответственно, анализировать его. В 20 лет я решил уехать в Авендум, и попробовать обустроиться там. Денег в казне отца хватало, но я не хотел их брать принципиально. Собравшись втайне от матери, я решил на следующую ночь выехать. Так и сделал, но когда был на полпути к Авендуму, увидел в тюках с вещами сотню золотых. Я удивился, но там же лежала записка "Сынок, я горжусь тобой. Удачи тебе в пути. Мама". Улыбнувшись, я двинулся дальше. В Авендуме купил себе небольшую комнатку, запас еды, и взяв лицензию у императора открыл свой боевой орден, назвав его "Рассветная школа". Сейчас там около десятка людей. За месяц учебы они платят по 25 золотых, что меня вполне удовлетворяет. Последний экзамен моей школы - все та же интуиция, благодаря чему моя школа заработала неплохую репутацию, а мне присвоили звание "мастер Дарт". Со временем купил нормальный двухэтажный дом.

7.Способности:
Неплохо владею мечами, интуиция, ускоренное восприятие.

8. Инвентарь:

Двухэтажный дом, мебель в этом доме, 347 золотых и 5 серебрянных, "рассветная школа" вместе с тренировочной площадкой, зелья в комодах дома, дорожная сумка, конь, два меча, черный и алмазный, несколько тюков черной одежды.

9.Деятельность:

Создатель "Рассветной школы", мастер-воин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаррет

Гаррет


Профиль
СообщениеТема: Re: Дарт Астер   Дарт Астер EmptyСр Окт 17, 2012 3:55 pm

Персонаж принят.
Единственный момент - длина волос, причёска, так как без этого трудно подобрать аватар.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shrpg.forum2x2.ru
Бастард

Бастард


Профиль
СообщениеТема: Re: Дарт Астер   Дарт Астер EmptyЧт Окт 18, 2012 7:26 am

Цитата :
Сапоги кожаные, черные, не стесняющие движений, с ковбойской вертушкой (забыл название),
Называются шпорами. их назначение понятно, по названию) пришпоривать)
А мне просто интересно из какого металла мечи то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Радомир

Радомир


Профиль
СообщениеТема: Re: Дарт Астер   Дарт Астер EmptyЧт Окт 18, 2012 9:15 pm

Средней длинны, приблизительно до глаз, немного ниже. Мечи - один алмазный, другой из матовой черной стали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радомир

Радомир


Профиль
СообщениеТема: Re: Дарт Астер   Дарт Астер EmptyЧт Окт 18, 2012 9:17 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дарт Астер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Сиалы :: Внеигровые разделы :: Анкеты персонажей-