RPG TOP
Хижина Шамана









ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход



Поделиться
 

 Хижина Шамана

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мал'Тар

Мал'Тар


Профиль
СообщениеТема: Хижина Шамана   Хижина Шамана EmptyПт Апр 13, 2012 1:30 pm

Большая, круглая хижина, расположенная рядом с домом вождя. Здесь племенной шаман Кран'Дар проводит свои зловещие эксперименты и врачует тяжело раненных.


Последний раз редактировалось: Мал'Тар (Пт Апр 13, 2012 3:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мал'Тар

Мал'Тар


Профиль
СообщениеТема: Re: Хижина Шамана   Хижина Шамана EmptyПт Апр 13, 2012 3:00 pm

Изнутри хижина вся провоняла зельями, и как он только тут весь день сидит - непонятно, ведь он даже за травами не ходит - у него есть ученик, который делает всю грязную работу. Стены были обвешаны всякого рода травами, плодами, высушенными эльфийскими головешками и прочей мерзостью. На полу была начерчена кровью большая пентаграмма "Небось я зашёл не совсем вовремя". Мал'Тар сделал шаг вперёд.
-Наступишь на пентаграмму - лишу тебя посмертия, - жёстко сказал шаман, сидевший на одной из вершин рисунка. Он выглядел довольно молодо, хотя был много старше вождя, "Проклятая магия!" - сплюнул Мал'Тар.
-Достопочтимый Кран'Дар - поклонился воин - меня присла...
-Знаю я зачем ты пришёл, - резко оборвал шаман - а сейчас заткнись и не мешай, тобой позже займусь.
Мал'Тар послушно замолчал, сел на скамейку у стены и стал наблюдать.
В центре пентаграммы лежал амулет из зубов незнакомого заграбского хищника. Воин и понятия не имел что Кром'Та собирается делать, но было очень интересно.
Шаман вскочил и начал, завывая, исполнять безумный танец....

Всё это действо длилось около двух часов. Под конец шаман сделал несколько заковыристых кульбитов и замер. Его тело блестело от пота, а в глазах всё ещё бегали чёртики.
-Всё... - выдохнул Кран'Дар, окончательно очнувшись. Он взял амулет из центра пентаграммы и протянул Мал'тару. - Он твой.
-Что он делает? - сонно спросил воин (во время колдовства его потянуло поспать).
-Это амулет маскировки, такие используют наши шпионы когда проникают на территорию людей или эльфов - он накидывает на обладателя морок, благодаря которому окружающие видят его как представителя другой расы.
-То есть я буду выглядеть как человек? - изумился Мал'Тар.
-Я это и сказал, ты чем слушал, гоблинов сын? Ладно... Зайдёшь в Авендум, встретишь нашего шпиона, он будет ждать тебя в трактире "Свинья под дубом".
-Но я же не шпи...
-Одно другому не мешает. А теперь пошёл вон. И, ради предков, не попадайся магам на глаза, если встретишь достаточно сильного, он тебя на раз-два раскусит.
---------------->Хижина Мал'Тара
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хижина Шамана

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Хижина Мал'Тара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Сиалы :: Игровая территория :: Золотой лес-