RPG TOP
Золотой лес









ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход



Поделиться
 

 Золотой лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мал'Тар

Мал'Тар


Профиль
СообщениеТема: Золотой лес   Золотой лес EmptyСр Апр 11, 2012 4:56 pm

Золотым лес назван из-за того, что большинство деревьев, растущих тут - златолисты, чья листва действительно, как золото.

Золотой лес Zolotoj_les





Вернуться к началу Перейти вниз
Мал'Тар

Мал'Тар


Профиль
СообщениеТема: Re: Золотой лес   Золотой лес EmptyВт Апр 17, 2012 10:19 am

Выйдя из деревни Мал'Тар быстро пошёл на Северо-Восток в сторону Приграничья, он не замечал ничего вокруг себя: ни золотых листьев, ни красиво переливающейся Иселины - он был погружён в раздумья. "Кто этот Белый? Зачем ему убивать отца? Что я сделаю с ним когда догоню? Хотя нет, ответ на этот вопрос понятен и Гхолу... КАК мне его догнать? Куда идти? Кого спрашивать? А может он уже в Ранненге или в Авендуме..."
Орк встряхнул голову: "Хватит! С таким настроем далеко не уедешь!" и пошёл вперёд с удвоенной силой.

После долгого дня ходьбы, ноги ныли как свора детей просящихся на ярмарку, очень несносных детей. Орк посмотрел вверх: «Темнеет, пора искать место для ночлега». Посмотрев вокруг Мал’Тар ничего сносного не нашёл.
-Ну что ж, пойду дальше. Может впереди есть какое-нибудь убежище на ночь, – буркнул он себе под нос.

Через час, когда ноги уже отказывались идти, а тьма полностью поглотила лес, воин увидел свет:
-Костёр! – воодушевлённо промолвил орк и побежал. Он быстро достиг края полянки, на которой располагался лагерь. Было видно смуглые лица… Мал’Тар выскочил из леса …и эльфийские одежды.
Четыре эльфа изумлённо таращились на выбежавшую из леса тушу. Туша в свою очередь грязно матерясь достала любимый бердыш и времени зря не теряя, огрела ближайшего эльфа плашмя с разворота, «Оглушён как минимум на час». О шлем дзынькнула стрела:
-Хе! Да у меня броня лучше, чем у вождя! – довольно крякнул орк и располовинил второго.
Осталось двое, лучник и воин с двумя с’кашами, Мал’Тар кровожадно ухмыльнулся и пошёл в лобовую. Зрелище было впечатляющим: орк-великан с окровавленной секирой, в сверкающих золотом доспехах и со светящимися глазами, выглядывающими из тёмных глазниц.
У лучника затряслись руки, воин стал мертвецки бледным. «Фи… так даже не интересно» орк бросил секиру и достал кинжал.
-Вы, сосунки, даже так со мной не справитесь! – сказал и тут же прыгнул на эльфов…

Мал’Тар сидел у костра и, вытирая кинжал от крови, ждал, пока очнётся оглушённый эльф, которого орк услужливо связал.
-Ммхх… Оох… А! – эльф проснулся и тут же скорчил болезненную гримасу - от такого мощного удара большинство рёбер были разбиты вдребезги.
-Очнулся? – глумливо поинтересовался Мал’Тар – а я ждал.
-Грязный орк! Да как ты…
-…смеешь ходить по территории Перворождённых!? Что у вас, у эльфов, на уме? Может расскажешь? И если ты не будешь глупить, я тебя может быть, даже и отпущу… А теперь говори или будет плохо.
-Чёрта с два!
Эльф начал что-то шептать… заклинание? Нет, молитву! «Что это он там делает?.. ЧЁРТ ВОЗЬМИ! Этот фанатик откусил себе язык!» Эльф начал громко кашлять, хрипеть и в конце концов захлебнулся собственной кровью.
-Вот делааа… Я такого ещё не видел.

Начало светать. Орк потушил костёр и поспешил убраться с места былой битвы, хотя правильней будет слово «резня» - эльфы дрались чересчур плохо «Даже пар не дали как следует выпустить! Да и что такого эльфы готовят важного, чтобы их люди убивали себя, лишь бы не рассказать этого? Одни вопросы, а ответов всё нет и нет…».
Погружённый в мысли орк и не заметил, как вышел на опушку леса.
-Ага! Вот и Приграничье!
-------------------->Валиостр и Приграничье\Кукушка
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Золотой лес

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Сиалы :: Игровая территория :: Золотой лес-