RPG TOP
Хижина Мал'Тара









ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход



Поделиться
 

 Хижина Мал'Тара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мал'Тар

Мал'Тар


Профиль
СообщениеТема: Хижина Мал'Тара   Хижина Мал'Тара EmptyВт Апр 10, 2012 10:17 am


Небольшая приземистая хижина. Ничем не отличается от остальных, разве что возле входа лежит целый арсенал.
Хижина Мал'Тара Khizhina



Последний раз редактировалось: Мал'Тар (Ср Апр 11, 2012 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мал'Тар

Мал'Тар


Профиль
СообщениеТема: Re: Хижина Мал'Тара   Хижина Мал'Тара EmptyВт Апр 10, 2012 10:59 am

-Аааргргрх! - донеслось из под одеяла из шкуры большого лося - Головааа!
Еле встав с подстилки орк начал блевать. Я этой козявке зелёной уши оторву! Рядом послышалось недовольное ворчание разбуженной орчихи:
-Мал'Тар? - и принюхавшись - Опять нажрался, карликово отродье!?
-Молчать женщина! - прохрипел он и встал - И так голова раскалывается!
-Пфф, ещё бы! Вылакать две бочки незнамо чего! Говорила я тебе - этот гоблин тебя в могилу отправит! - она встала и начала одеваться. Это была низенькая орчиха с крепкой фигурой.
-Я его щас сам в могилу отправлю! - пробасил Мал'Тар и опустошил кувшин с водой.

Днём раньше, знакомый гоблин по имени Клак-Клак изобрёл новый напиток - то ли строт, то ли сприт, чистый как вода но по мозгам даёт словно боевой молот. Вот зелёный и позвал Мал'Тара испробовать сие чудо, а поводом обозвал очередной удачный поход против эльфов, ну как не выпить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мал'Тар

Мал'Тар


Профиль
СообщениеТема: Re: Хижина Мал'Тара   Хижина Мал'Тара EmptyСр Апр 11, 2012 11:48 am

Женщина оделась и пошла к выходу, а Мал'Тар посмотрев на соблазнительно покачивающуюся талию, улыбнулся и хотел было окрикнуть её но...
-Гл... Лм... Тан... Чёрт возьми, я убью этого гоблина - я забыл как её зовут! - Прошипел он.
-Ты что-то сказал? - Орчица обернулась с явным недовольством на лице. Мало того что её мужчина пришёл домой мертвецки пьян, более того спьяну он довольно накосячил в постели.
-Нет-нет тебе показалось, - признаваться в очередном косяке орку было не с руки.
Хмыкнув она удалилась. Пронесло...
На улице заорал орочий эквивалент петуха (с клыками торчащими из клюва).
-Ну что ж пора выходить на дежурство.
----------------->Поселения Заграбских Эльфорезов
Вернуться к началу Перейти вниз
Мал'Тар

Мал'Тар


Профиль
СообщениеТема: Re: Хижина Мал'Тара   Хижина Мал'Тара EmptyСб Апр 14, 2012 2:06 pm

Мал'Тар ворвался в свою хижину и начал быстро собирать всё необходимое: "Еда, кремень, тряпка, хмм... куда делось масло для доспеха? Ага, вот оно!". Взял амулет и положил его в сумку "Думаю надевать его в Заграбе - не лучшая идея".
-Кхм-кхм, можно? - у порога стоял низкий, зелёный, ушастый... Ублюдок который напоил меня до потери сознания за пять минут - Я тут слышал что ты уходишь, на гм... неопределённый срок.
-Откуда? - орк был мягко говоря удивлён - я сам только что узнал.
-Тром'Ка всем растрезвонил - улыбнулся гоблин - Ну а я как бы попрощаться зашёл, и вот держи... На память.
В руке у него появилась та самая, злополучная бутылка с убойным варевом. Орк расхохотался:
-Я его как яд буду в вино подмешивать.
Теперь смеяться стали оба.

Гоблин ушёл, сейчас его даже душить не хотелось - голова занята совсем другими мыслями.
-Ну что ж в путь! - сказал орк самому себе.
----------------->Поселения Заграбских Эльфорезов
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хижина Мал'Тара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Хижина Шамана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Сиалы :: Игровая территория :: Золотой лес-