RPG TOP
Дом Фора-Липкие Руки









ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход



Поделиться
 

 Дом Фора-Липкие Руки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гаррет

Гаррет


Профиль
СообщениеТема: Дом Фора-Липкие Руки   Дом Фора-Липкие Руки EmptyСр Апр 04, 2012 10:19 am

Здесь живёт и молится бывший мастер-вор Фор.
Дом Фора-Липкие Руки Dom_fora

Вернуться к началу Перейти вниз
https://shrpg.forum2x2.ru
Фор-Липкие Руки

Фор-Липкие Руки


Профиль
СообщениеТема: о   Дом Фора-Липкие Руки EmptyСб Апр 07, 2012 2:37 pm

Я проснулся где то в полдень так как на улице уже давно светло и на площади 12 ти богов не мало народу.
Быстро перекусил куском жесткого хлеба и переоделся думая что же я сегодня буду делать. Но тут в двери постучали.Интересно, кто это?-подумал я
-Это я!-послышался знакомый голос одного из жрецов Сагота и моего друга-Олиго.
-Иду, иду.И я открыл дверь.
На пороге стоял человек моего возраста и с такой же одеждой как и у меня.
-Ну что. как дела?-спросил я.
-Немного уставший, всю ночь не спал. Пошли прогуляемся во дворе.-Ответил тот.
Я согласился и через пять минут, мы уже были в саду храма.

--------------------------------------------> храм 12ти богов
Вернуться к началу Перейти вниз
Йенифер

Йенифер


Профиль
СообщениеТема: Re: Дом Фора-Липкие Руки   Дом Фора-Липкие Руки EmptyСб Июл 21, 2012 2:03 pm

<<<------------------Рыночная площадь
Пятна перед глазами постепенно становились четче. Через пару минут я окончательно пришла в себя, но при малейшем движении кружилась голова и предательски тошнило. Меня угораздило подвернуться под руку пьяному буяну. Конечно, он хотел ударить не меня, а того человека, который так вовремя пригнулся, и удар пришелся мне по голове. Уф, ну и денек.
Тут я осознала, что лежу на кровати в незнакомой комнате. Я резко села, и мне тут же поплохело. Пришлось снова лечь. Насколько это было возможно в моем положении, я осматривала комнату, довольно приличную и богатую. Добротная мебель и картины на стенах говорили о достатке человека, проживающего здесь. На столе я заметила миниатюрный золотой постамент Сагота.
Возможно, я в доме у того монаха…Если это он вытащил меня из толпы, значит это хороший человек. Сейчас все меньше желающих помочь ближнему.
Машинально я пыталась нащупать мешочек с пеплом отца. Всегда, стоило мне коснуться его, я успокаивалась, и ко мне возвращалась ясность мысли. Но драгоценного мешочка не было. Слезы застили глаза. Скорее всего, я потеряла его в толпе. Потеряла память об отце и доме!
Спокойно, Йени, спокойно. Не время для паники.
Желая успокоиться, я стала рассматривать ближайшую картину. Мне не оставалось ничего другого, как лежать и ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id2948595
Фор-Липкие Руки

Фор-Липкие Руки


Профиль
СообщениеТема: Re: Дом Фора-Липкие Руки   Дом Фора-Липкие Руки EmptyСб Июл 21, 2012 2:23 pm

Решив вернуться в комнату, взглянуть как поживает везучая незнакомка (да, да, везучая, вернувшись домой, я взглянул на её лоб, и тогда действительно понял, что ей повезло всего лишь потерять сознание после такого удара) я увидел, что она уже не спала. Мдаа, быстро пришла в себя, я думал, поспит еще денёк другой. Лицо у неё выглядело усталым, и было не сложно понять что болит голова. Но было видно в глазах, что её что то тревожит, и совсем не то, что она проснувшись, оказалась неизвестно где. А что то гораздо важнее.
-Доброго вечера, проснулась? Воды принести? помогает.-Решил спросить я, а потом добавил:
-Я Фор, а тебя как зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йенифер

Йенифер


Профиль
СообщениеТема: Re: Дом Фора-Липкие Руки   Дом Фора-Липкие Руки EmptyСб Июл 21, 2012 3:27 pm

Стоит ли называть ему свое имя? Я решила, что бояться нечего.
- Меня зовут Йенифер. Благодарю вас за помощь, Фор. Раз уж вы спросили, могу я попросить у вас еще и кусок льда?
Добрый монах принес воду и лед, завернутый в полотенце, который я приложила ко лбу. Мне сразу полегчало.
Я смутилась оттого, что Фор позаботился обо мне, а я не привыкла чувствовать себя слабой.
- Простите, что доставила вам столько хлопот. Мне уже лучше, я не стану злоупотреблять вашей добротой и пойду.
Но стоило мне пошевелиться, как опять накатила дурнота. Да, идти я сейчас точно не смогу. Похоже, пробуду здесь какое-то время, пока не приду в себя, или пока меня не выгонят. Но Фор, похоже, не собирался меня выставлять.
- Где я? Как я здесь оказалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id2948595
Фор-Липкие Руки

Фор-Липкие Руки


Профиль
СообщениеТема: Re: Дом Фора-Липкие Руки   Дом Фора-Липкие Руки EmptyЧт Авг 02, 2012 5:26 am

Девушка действительно чувствовала себя плохо так как попыталась встать но без успеха, почувствовала боль и снова легла на кровать.
-Где я? Как я здесь оказалась?
-В толпе на рыночной площади, тебе повезло меньше чем мне-я покосился на её лоб-И решил вынести тебя в более безопасное место. Ты в моём доме, в Соборе двенадцати богов. Я жрец Сагота, ну и как ты поняла, я бывший вор.
Всё таки решил спросить:
-Тебя что то сильно тревожит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йенифер

Йенифер


Профиль
СообщениеТема: Re: Дом Фора-Липкие Руки   Дом Фора-Липкие Руки EmptyСр Авг 08, 2012 12:54 pm

Фор прочитал мои мысли.
- Да, кое-что действительно не даёт мне покоя. Дело в том, что у меня пропала одна очень важная вещь.
Внезапно у меня возникло подозрение: я была без сознания, а Фор бывший вор...Однако, я отринула эту нелепую мысль.
- Денежной ценности она не представляет, но она мне очень дорога.
Фор выжидательно смотрел на меня, а я решала, можно ли ему довериться. События последних дней измотали меня и физически и духовно. Скорый отъезд из дома, неудавшееся покушение, ненамеренное убийство, удар в лицо и пропажа столь дорогой мне вещи...Удача, похоже, отвернулась от меня. Я была на грани отчаяния. В душевном порыве я вскричала:
- Святой отец, исповедуйте меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id2948595
Фор-Липкие Руки

Фор-Липкие Руки


Профиль
СообщениеТема: Re: Дом Фора-Липкие Руки   Дом Фора-Липкие Руки EmptyПт Авг 17, 2012 6:29 pm

-Расскажи о том что тебя беспокоит, о том что тебя тревожит, о том что ты боишься, не бойся правды, Йенифер- Мягко добавил я- Тебя здесь не накажут.
 
Йенифер себя действительно плохо чувствовала. Она мне быстро рассказала о дорогой для неё пропавшей вещичке, и было видно что для неё, она гораздо ценнее  всех денег Валиостра. Добавить еще головную боль от того дубины который подарил ей шишку на лбу и то что она оказалась в неизвестном месте на неизвестно сколько времени делали последний день наверное одним из худших в её жизни. Она нуждалась в помощи, но всё зависит от того что она расскажет (если расскажет). Готов ли я помочь ей? Скорее всего да. Нельзя что бы люди выходили из нашего Святого Храма с такими грустными лицами.
-Не бойся-Шепнул я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йенифер

Йенифер


Профиль
СообщениеТема: Re: Дом Фора-Липкие Руки   Дом Фора-Липкие Руки EmptyВс Авг 19, 2012 3:45 pm

Я смотрела в глаза Фору, и не видела в их угрозы. Добрый и мягкий взгляд побуждал к доверию, срывал оковы. Мне представилось, будто кто-то открыл окно в затхлой комнате, и в нее ворвался свежий ветер. Он трепал занавески, кружился и дрожал, наполняя комнату жизнью. Моя душа открылась, впервые со смерти моего отца. Я чувствовала себя такой уязвимой, как никогда раньше, и если бы рядом оказался злой человек, ему хватило бы одного слова, чтобы убить мою душу. "Не бойся", – шепнул Фор. И я не боялась.

- Святой отец, я страшный человек! Я убила невиновного! Но это не самое плохое…Я живу, подчиняясь одной цели. Она сводит с ума, высасывает силы, лишает покоя. Но от нее не отделаться. Уже 7 лет каждую ночь я вижу во сне лицо одного человека, Рагнара – предателя! – убийцы моего отца. И проснувшись я знаю, что не смогу спать, пока не отомщу.

Я говорила, словно в бреду…

- Во сне я вижу Рагнара и себя – семнадцатилетнюю и влюбленную - я вижу его улыбку, чувствую тепло его губ...Мы стоим под снегом, обнявшись. Но это не снег, а пепел. Он кружится вокруг нас, засыпая все серым, и я чувствую запах гари. Вокруг бушует пламя. Рагнар отталкивает меня, и я падаю в огонь, а он отворачивается и уходит за пелену серого пепла…
С пожарища я взяла горсть пепла – память о родном доме и отце, и носила его в мешочке на поясе. Это самая дорогая мне вещь. Но после ярмарки он пропал.

Я приехала в Авендум за местью, но не нашла того, кого искала. Я проникла в его дом, но опоздала. Когда я убегала оттуда, меня заметил стражник, и я убила его. Теперь мои руки в крови. Я проклята. Я найду и убью Рагнара, а потом…

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id2948595
Фор-Липкие Руки

Фор-Липкие Руки


Профиль
СообщениеТема: Re: Дом Фора-Липкие Руки   Дом Фора-Липкие Руки EmptyСб Сен 08, 2012 8:26 pm

Она рассказала мне что ее так беспокоит. Месть. От нее не убежишь, она не отстанет. Мне незачем останавливать ее от убийства предателя. Незачем говорить эти типические "Боги накажут тебя за твои грехи!".
Мне это не надо и ей тоже. Но я ничем не могу утешить девушку за ее убийство невинного человека. Что сделано, то не изменишь...
В ее глазах была видна эта злость и на себя и на предателя. Она не отступит. Она смотрела на меня и ждала, ждала что я скажу,   какая будет моя реакция.
-Нужна ли тебе помощь от меня?
После долгого ожидания, тихо сказал я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йенифер

Йенифер


Профиль
СообщениеТема: Re: Дом Фора-Липкие Руки   Дом Фора-Липкие Руки EmptyВт Сен 25, 2012 12:14 pm

Я хотела исповедаться, хотела, чтобы священник отпустил мне грехи, и тогда, возможно, я смогла бы спать по ночам. Также могло случиться, что монах ужаснулся бы моим злодеяниям и засадил в Серые Камни на веки вечные. Но чего я не ожидала, так это предложения помощи. Фор застал меня врасплох.
И что мне теперь делать? Это моя жизнь и моя месть! Чем мне поможет священник?! Разве что прочитает молитву над моей могилой!
Я не могла представить служителя святой церкви вонзающем нож в сердце Рагнара. Но, похоже, этот монах не так прост...
Убить Рагнара я смогу и сама, но вот подобраться к нему будет непросто. Фор - священник, а значит ему открыты все двери. Он ни у кого не вызовет подозрений. Его не посмеют выставить за дверь, не посмеют ему отказать, ведь этим проявят неуважение к Саготу. Возможно, в случае опасности он предоставит мне убежище в Храме. Да, Фор действительно может мне помочь. Я пока не могу ему доверять, но буду наблюдать за ним и буду осторожна.
- Благодарю тебя, Фор. Но почему ты предложил мне помощь? Из сочувствия? О, не стоит меня жалеть, и я вполне могу сама за себя постоять.
В этот момент я осознала глупость своего заявления - уж ни я ли еще несколько минут назад была без чувств? Взглянув на Фора, я поняла, что он думает о том же. Последовало неловкое молчание...А потом я взорвалась смехом. Я смеялась от комичности своего положения, от нервного перенапряжения последних дней и от счастья...что теперь я не одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id2948595
 

Дом Фора-Липкие Руки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Фор Липкие Руки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Сиалы :: Игровая территория :: Авендум :: Дома/Комнаты-